门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
铜仁之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
铜仁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
上行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:时代商汇→谢桥楚溪
运行时间:06:00-09:00
时代商汇(起点)
荣和酒店
河滨公园
锦江广场
兴市桥
客车站3站
柑子园
三江公园
行署政务中心(过大江坪大桥)
电信大楼
啤酒厂
禄富宫
百花路口
市电力公司
熊家屯
市府路口
交警大队
体育馆
六 中
谢桥办事处
逸夫小学
谢桥收费站
罗家湾
地区交警支队
楚溪(终点)。
楚溪(起点)
交警支队
罗家湾
谢桥收费站
逸夫小学
谢桥办事处
六 中
体育馆
市运管所
市法院
熊家屯
市电力公司
百花路口
烟厂
啤酒厂
电信大楼
三江公园1站
三江公园2站
柑子园
兴市桥
锦江广场
河滨公园
卫校
时代商汇(起点)。
6路
下行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:谢桥楚溪→时代商汇
运行时间:06:00-09:00
http://www.tongren.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881